Флоат камеры и капсулы для флоатинга. Производство, сервис

Флоат ванна Zero

Базовые цвета:
Стоимость 700 000 руб.
Интересует такой?

Возможные опции

Оптоволоконная подсветка потолка "звездное небо" с мерцанием и управлением

Для глубокого погружения в медитацию и ощущений связи с Космосом на потолке флоат комнаты можно сделать LED освещение в виде звездного неба. Сотни маленьких светодиодов по программе контроллера создают неповторимые картины созвездий.

Стоимость
Подводный пылесос для сбора мусора с дна ванны

Во флоат камере в конце дня после сеансов часто остается осадок на дне, который не захватывает система фильтрации. Проще всего его собрать ручным подводным пылесосом на батарейках. Он через свой фильтр мешок соберет осадок, а воду с солью вы сольете обратно в ванну для флоатинга

Стоимость
Соль Эпсома, 500 кг

Другие названия это: английская соль, сульфат магния MgSO4. Для достижения эффекта невесомости в воду флоат капсулы засыпается 500-700 кг соли Эпсома. Это чуть больше 1 кг на литр воды. Помимо основной дезинфекции перекисью водорода, английская соль сама по себе убивает в воде флотария почти все бактерии. Сульфат магния поставляется в мешках по 20-35 кг.

Стоимость

Любой вопрос по флоат-камерам:

Флоат-капсула FST Zero

ZERO XL

Модель флоат камеры ZERO XL производства Float Spa Technology – это комплект из композитной ванны и набора оборудования для флоатинга. ZERO идеально подойдет вам, если уже есть помещение примерно 2,5 на 1,5/2 м. Сделав там гидроизоляцию и вентиляцию, можно устанавливать флоат ванну. ZERO XL больше всех остальных флотариев. Подойдет для высоких людей и там можно принимать сеанс вдвоем.

ZERO М

Модель флоат камеры ZERO М от Float Spa Technology – это комплект из композитной ванны и набора оборудования для флоатинга. ZERO предназначена для установки в уже готовое помещение примерно 2,5 на 1,5/2 м, которое вы можете переоборудовать под флотарий. На сегодня ZERO – это самый бюджетный вариант флоат камеры на рынке. Если вы своими силами можете сделать в помещении гидроизоляцию и вентиляцию, то ZERO – это ваш вариант.

Наш офис:

Москва, Дизайн-центр ArtPlay на Яузе,
ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10
строение 3

Шоу-рум:

+7 985 762-02-66
sale@float-spa.org